XXVIII Экологический форум - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » XXVIII Экологический форум

Мероприятия

XXVIII Экологический форум

19 Май 2021

XXVIII Экологический форум – еще одно мероприятие, в списке участников которого специалисты «СервисСофт Инжиниринг». Форум пройдет 26–28 мая 2021 года в Москве, это главная площадка страны для решения острых вопросов экологии производства. XXVIII Экологический форум.   

В основе работы форума – обзор и практическое применение обязательных требований к деятельности природопользователей в условиях «регуляторной гильотины» в текущем году, практический опыт природопользователей, успешные кейсы и решения. Участники   мероприятия   получат   возможность узнать информацию «из первых рук», лично пообщаться с экспертами и коллегами. Экологи получат поддержку в реализации природоохранных мероприятий, правильном оформлении документации и отчетности, повышении эффективности работы их компаний.

Специалисты «СервисСофт Инжиниринг» на площадке мероприятия готовы оказать всестороннюю консультативную помощь в вопросах разработки и ввода в эксплуатацию автоматических систем непрерывного контроля выбросов и сбросов, постов экологического мониторинга, поделиться опытом внедрения таких систем на промышленных предприятиях, освятить острые вопросы тематики и предложить пути их решения, в зависимости от специфики того или иного производственного процесса.