XIII Всероссийская конференция "Реконструкция энергетики-2021" - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » XIII Всероссийская конференция "Реконструкция энергетики-2021"

Мероприятия

XIII Всероссийская конференция «Реконструкция энергетики-2021»

28 Май 2021

8 июня 2021 г. в Москве состоится XIII Всероссийская конференция «Реконструкция энергетики-2021», где одним из спонсоров является «СервисСофт Инжиниринг». Мероприятие посвящено не только вопросам проектирования и строительства предприятий электроэнергетики, реконструкции электростанций, актуальным вопросам внедрения современного оборудования, но и промышленной и экологической безопасности электростанций России и стран СНГ. XIII Всероссийская конференция РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2021 — оборудование электростанций, ТЭЦ, ГРЭС, ТЭС, АЭС (intecheco.ru)

Конференция будет проведена в очном и заочном форматах, даст возможность ознакомиться с докладами спикеров, презентациями новых технологий, обеспечит участников полезной информацией об отраслевых событиях, ведущих проектах, новых решениях, оборудовании, приборах и материалах, ближайших планах партнеров и конкурентов. Темы докладов разбиты на несколько основных блоков: современные технологии модернизации предприятий энергетики, вопросы промышленной безопасности и антикоррозионной защиты, экология энергетики — оборудование газоочистки, водоочистки и переработки отходов.

Специалист нашей компании выступит с докладом по теме «Актуальные вопросы контроля промышленных выбросов и практические аспекты решений». Участники смогут ознакомиться с информацией о деятельности «СервисСофт Инжиниринг» в каталоге конференции, увидеть материалы презентаций по постам экологического мониторинга, системам автоматического контроля выбросов/сбросов загрязняющих веществ для промышленных предприятий, данными референц-листа по реализованным продуктам и услугам.

Приглашаем всех специалистов, заинтересованных в повышении эффективности системы экомониторинга для своего предприятия, на деловые переговоры в формате данной конференции. Для обсуждения деталей встречи ждем ваших звонков: 8-961-146-70-13, Дмитрий.