Укрепление партнерских связей по вопросам разработки САК - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Укрепление партнерских связей по вопросам разработки САК

Мероприятия

Укрепление партнерских связей по вопросам разработки САК

08 Апр 2021

Специалисты компании «СервисСофт» осуществили деловую поездку на один из российских заводов, который специализируется на производстве изделий различных типов для военно-промышленных нужд нашей страны.

В ходе встречи представители завода и нашей компании провели плодотворный деловой диалог, в ходе которого обсудили моменты взаимодействия в реализации проекта внедрения систем автоматического контроля на источниках выбросов завода. Были рассмотрены этапы проектирования и строительно-монтажных работ, а также особенности проработки газоаналитической части. Отмечено, что в связи с особенностями имеющейся на заводе дымовой трубы, существует необходимость доработки ее конструкции, с целью соблюдения всех параметров ГОСТов и требований нормативной документации, предъявляемых к системам контроля выбросов относительно монтажа измерительных приборов и датчиков на объекте экологического мониторинга.

По результатам проведенной встречи были достигнуты предварительные договоренности о ключевых аспектах и основных вопросах реализации данного проекта.