Участие в конференции "SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы" в Челябинске - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » Участие в конференции "SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы" в Челябинске

Мероприятия

Участие в конференции «SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы» в Челябинске

05 Мар 2019

28 февраля главный инженер — заместитель директора ГК «СервисСофт» Вадим Сергеечев и директор по развитию Вячеслав Радин приняли участие в конференции «SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы» в Челябинске.

На конференции присутствовали технические руководители ряда крупных металлургических компаний России: «Северсталь», «ММК», «Мечел», «ОМК», «УГМК», «ЧЭМК», «ТМК» и другие.

Также в работе конференции приняли участие производители фильтрационного и иного оборудования, инжиниринговые компании, в том числе, из-за рубежа. ГК «СервисСофт» участвовала в конференции совместно            с партнёром — ведущим мировым производителем газоаналитических систем и приборов расходометрии «SICK AG», предварительно совершив вояж по ряду металлургических предприятий Челябинской области.

С докладом на тему: «Автоматический контроль выбросов предприятий первой категории НВОС: практические аспекты решений» — выступил Вячеслав Радин. Судя по реакции зала и поступившим вопросам, доклад вызвал живой интерес у слушателей.

В рамках конференции состоялись плодотворные переговоры с представителями ряда металлургических компаний на животрепещущие темы организации автоматического контроля выбросов в соответствии с ФЗ-219.                            А в завершении напряженной работы, вечером участников ждал деловой ужин, который позволил закрепить установленные контакты.

Мы благодарны всем участникам данной конференции и её устроителям за интересное общение, обмен мнениями, доброжелательную атмосферу, отличную организацию и рассчитываем на новые встречи и реализацию взаимовыгодных проектов!