Участие "СервисСофт" в вебинаре INTRA-TECH ONLINE - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Участие "СервисСофт" в вебинаре INTRA-TECH ONLINE

Участие «СервисСофт» в вебинаре INTRA-TECH ONLINE

14 июля 2020г. наша компания «СервисСофт» приняла участие в вебинаре INTRA-TECH ONLINE, в рамках 10-й международной практической конференции INTRA-TECH. 
Тема вебинара: «Современные методы обеспечения промышленной безопасности, охраны труда и экологии на предприятии. Опыт, практика и области применения.»

Спикер — Корюхов Д.В. С темой выступления: «Внедрение системы автоматического контроля на предприятии. Технологические стадии. Пилот, разработка, внедрение.»

В вебинаре активное участие принимали руководители и технические специалисты крупных промышленных компаний России. Доклад вызвал живой интерес, было задано много вопросов. В частности, поступали вопросы о необходимости оснащения системой контроля в случае наличия на дымовой трубе пилотной горелки для дожигания газов, о требованиях к программному обеспечению и передачи данных о выбросах и сбросах в надзорный орган и другие. На все поступившие вопросы от участников были даны развернутые ответы. 


Мы благодарим организаторов этого мероприятия, всех докладчиков и участников за интересное общение, обмен мнениями, доброжелательную атмосферу, отличную организацию и рассчитываем на новые встречи и реализацию совместных взаимовыгодных проектов! 

Видео для просмотра:
https://events.webinar.ru/25617541/webinarintratech/record-new/5690723/bf8e52671078cdde0c00dfbcd42d80d8

15.07.2020