СервисСофт Инжиниринг – экспонент международной выставки ИННОПРОМ-2022 - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » СервисСофт Инжиниринг – экспонент международной выставки ИННОПРОМ-2022

Мероприятия

СервисСофт Инжиниринг – экспонент международной выставки ИННОПРОМ-2022

25 Июл 2022

Специалисты нашей компании стали  участниками Международной индустриальной промышленной выставки ИННОПРОМ-2022 – мероприятие традиционно прошло в начале июля 2022 г. в Екатеринбурге, на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


Несмотря на санкционные ограничения и связанные с этим трудности, организаторы сделали всё необходимое, чтобы выставка состоялась и оставалась такой же привлекательной для бизнес-структур, как и в былые периоды. Реализация нашего очного участия стала возможной благодаря поддержке Российского экспортного центра, в формате работы коллективной экспозиции на выставочном стенде данной организации. Кроме индивидуально-выделенной квадратуры для выставочных экспонатов, наша компания также получила возможность для проведения полноценных В2В встреч в переговорном секторе стенда.


В этом году ИННОПРОМ собрал промышленников из многих регионов России и стран зарубежья – Казахстана, Белорусии, Ирана, Ирака, Турции, ОАЭ, и других. Оставаясь главной промышленной выставкой России, мероприятие отразило глобальные изменения, происходящие в мировом бизнес-сообществе, ориентацию на новый виток развития отечественной промышленности, новые мощные экономические связи взамен европейской монополизации,  модернизацию технологий, усиление инновационной политики.


В главной стратегической сессии приняли участие Председатель Правительства России Михаил Мишустин и Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Представители Правительства также осуществили обход выставки, во время которого ознакомились с многими экспонатами и инновационными технологическими решениями.


Наша компания представила несколько ключевых направлений деятельности, в т.ч. «Системы экологического мониторинга», «Системы противоаварийной защиты», «Системы спутникового мониторинга подвижных объектов», «Дистанционная диагностика электросетевого оборудования». Среди выставочных экспонатов — контроллеры для многофункционального комплекса телеметрии, систем автоматизации промышленных объектов; модули дистанционной диагностики для линий электропередач; образцы спутниковых маяков.


Контроллеры многофункционального комплекса телеметрии работали как натурные образцы, передачу их показаний (графики телеметрии) можно было наблюдать на мониторе ноутбука. Видео-презентации иллюстрировали преимущества и характеристики представленного оборудования, раздаточный печатный материал давал полную информацию о компании, команде специалистов, нашем функционале и перспективах.


Выставка прошла в очень активном формате,  в очередной раз показав свою значимость несмотря ни на что. На стенд «СервисСофт» поток посетителей не прекращался все дни, было много продуктивных встреч, интересного общения, живого интереса к нашим продуктам. При этом представители различных отраслей промышленности целенаправленно шли именно к нам, желая получить ответы на вопросы по тематике экологического мониторинга, актуальность которого не теряет своей силы. И, безусловно, ответы и комментарии специалистов «СервисСофт» показывали высокий профессионализм компании, готовность к сотрудничеству и удовлетворению всех требований заказчика. Было проведено много рабочих встреч с потенциальными партнерами, осуществлены перспективные переговоры, посетители охотно оставляли свои контакты для дальнейшего взаимодействия, что указывает на высокую заинтересованность и готовность работать с нами.


Участие в ИННОПРОМ-2022 показало хороший уровень эффективности для продвижения продукции «СервисСофт» на отечественном рынке и дальнейшие перспективы развития.


Выражаем огромную благодарность Российскому экспортному центру за предоставленные возможности на ведущей выставочно-индустриальной площадке страны.

Новости, комментарии экспертов, обсуждения – в нашем Telegram-канале