Развитие сотрудничества с ведущим поставщиком оборудования Siemens - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » Развитие сотрудничества с ведущим поставщиком оборудования Siemens

Мероприятия

Развитие сотрудничества с ведущим поставщиком оборудования Siemens

29 Апр 2021

В формате развития работ с поставщиками оборудования и комплектующих для систем автоматического контроля выбросов и сбросов была проведена рабочая встреча с представителями компании Siemens.

Во время делового диалога были освящены вопросы оснащения промышленных предприятий автоматическими системами экологического контроля, на основе главного определяющего фактора — получения комплексного экологического разрешения (КЭР) в соответствие с российским природоохранным законодательством. Специалисты Siemens представили обзорные презентации по оборудованию и датчикам контроля выбросов и сбросов, озвучили особенности и преимущества предлагаемых решений, различные варианты их исполнения, в зависимости от пожеланий заказчика. Отдельно было отмечено, что все продукты Siemens изготавливаются в соответствие с требованиями отечественных стандартов.  

Во время встречи были даны комментарии и относительно совместной работы с потенциальным покупателем. В зависимости от конкретных условий тендерной закупки Siemens готов поддержать своего партнера и предложить максимально-выгодные условия, при которых партнер сможет быть наиболее привлекателен для заказчика, а проект станет выигрышным. Для этого необходимо провести большую подготовительную работу, во время которой должны быть учтены все нюансы взаимодействия.

Принимающая сторона, ООО «СевисСофт Инжиниринг», организовала для представителей Siemens обзорную экскурсию по основным отделам Группы компаний «СервисСофт», в т.ч. проектному отделу и сектору разработки программного обеспечения, а также производственным участкам предприятия. На результирующем совещании были озвучены основные моменты дальнейшего сотрудничества, проведен обмен мнениями, намечены пути решения возможных вопросов, определены перспективы совместной работы.