Продолжение обучения в компании «SICK AG» - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » Продолжение обучения в компании «SICK AG»

Мероприятия

Продолжение обучения в компании «SICK AG»

13 Фев 2019

12 февраля 2019 года главный инженер ГК «СервисСофт» Вадим Сергеечев и руководитель направления Экометео Вячеслав Радин стали участниками семинара, организованного нашим партнером, немецкой компанией «SICK AG». Семинар был посвящен аналитическим системам производства «SICK AG»: газовый анализ и измерение пыли                в выбросах промышленных предприятий, в соответствии с ФЗ-219.

Не секрет, что наш партнёр является одним из мировых лидеров в производстве оборудования для указанных целей. На данном семинаре высококвалифицированные сотрудники компании «SICK AG» делились с участниками своими знаниями по особенностям применения тех или иных приборов, принципами измерений, заложенными в них, преимуществами оборудования «SICK AG».


Был получен большой объём полезной информации, который позволит компании «СервисСофт» лучше и быстрее ориентироваться в сложных ситуациях с выбором того или иного оборудования, в соответствии с пожеланиями            и задачами заказчиков.

Как всегда, команда наших партнёров была на высоте! Мы благодарим всех, кто организовывал и проводил              этот семинар, и рассчитываем на дальнейшие плодотворные и интересные встречи!