Осенью встречаемся на выставках - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Осенью встречаемся на выставках

Осенью встречаемся на выставках

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Мы рады сообщить вам, что ГК «СервисСофт» принимает активное участие в двух крупных мероприятиях, которые пройдут до конца этого года.

2-5 октября свои двери откроет ежегодный, уже восьмой по счету,  Петербургский международный газовый форум. Это знаковое событие для всех газовиков и компаний, связанных с газовой отраслью. Традиционно форум посещают руководители страны, Санкт-Петербурга, «Газпрома» и крупнейших российских и зарубежных компаний газо-добывающей, газо-перерабатывающей и смежных отраслей. Выставка, проходящая в рамках форума, продемонстрирует действующие и перспективные технологии, продукты, товары и услуги, необходимые для газовой отрасли.

Участие в форуме стало для ГК «СервисСофт» хорошей традицией, ведь бизнес нашей компании тесно связан с газовиками. Здесь у нас будет свой стенд, на котором будут представлены действующие и перспективные разработки компании в области систем автоматизации техпроцессов. Впервые стенд нашей компании пополнится информацией по автоматическим системам непрерывного контроля выбросов (АСНКВ) и действующим оборудованием — шкафом-вычислителем валовых выбросов, который является собственной разработкой компании и устанавливается в соответствии с ФЗ-219.

6-9 ноября в КРЦ «Крокус-ЭКСПО» в Москве пройдет выставка «ГРИНТЕХэкспо». Это презентационная арена успешных мировых практик по развитию «зеленых» технологий, направленных на обеспечение экологической и промышленной безопасности, вектор развития национального рынка НДТ и экологических услуг. Выставка «ГРИНТЕХэкспо» является приемницей ежегодной, завоевавшей популярность у экологов, выставки «ЭКОТЕХ».

Здесь стенд ГК «СервисСофт» будет целиком посвящен автоматическим системам непрерывного контроля выбросов, реализуемых компанией «под ключ», в соответствии с новыми требованиями экологического законодательства России.

 

Мы приглашаем наших партнеров и коллег посетить стенды ГК «СервсиСофт»,  на которых вы сможете не только обменяться мнениями по насущным проблемам экологического законодательства и получить все необходимые консультации по вопросам оснащения источников выбросов системами непрерывного контроля, но и попить ароматного чая из тульского самовара с тульскими пряниками. Мы всегда открыты для общения и рады как старым друзьям, так и новым знакомым!

 

Ждем вас!

06.09.2018