Опасайтесь недобросовестных интеграторов! - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Опасайтесь недобросовестных интеграторов!

Опасайтесь недобросовестных интеграторов!

Зачастую во многих сферах бизнеса встречаются недобросовестные поставщики товаров и услуг. Как оказалось, к сожалению, эта проблема существует и в области разработки систем экологического мониторинга.


Не имея достаточных экспертных знаний, представители какой-либо компании пытаются реализовать проект. А по факту «на выходе» Заказчик получает продукт, не соответствующим надлежащим правилам разработки и нормам федерального законодательства. Только потом Заказчик понимает, что объем работ на самом деле должен быть больше. В реальности, неграмотно подобранный комплект оборудования оказывается не подходящим и не удовлетворяет необходимым требованиям. В итоге, ожидания Заказчика не оправданы, качество услуги и оборудования оставляют желать лучшего. Негатива добавляет и то, что при явных огрехах проект реализован по завышенной цене.


Такие неутешительные выводы имеют под собой объективную основу — так, специалисты «СервисСофт Инжиниринг» получили обращение представителей промышленного предприятия, которое стало Заказчиком недобросовестной компании. Специалисты этой компании, не имея достаточной компетенции, предоставили объем услуг, который впоследствии оказывался недостаточным и неудовлетворительным. В итоге, предприятие обратилось к «СервисСофт Инжиниринг» с просьбой взять на себя все необходимые доработки уже «сданного» проекта и устранить целый ряд найденных Заказчиком недостатков.


Желаем представителям промышленного бизнеса получать только качественные услуги и быть внимательнее при выборе интеграторов в сфере разработки систем экологического контроля!  

20.05.2022