ОБСУЖДЕНИЯ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ЮЖНО-СИБИРСКОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСПРИРОДНАДЗОРА - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » ОБСУЖДЕНИЯ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ЮЖНО-СИБИРСКОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ОБСУЖДЕНИЯ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ЮЖНО-СИБИРСКОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСПРИРОДНАДЗОРА

10 декабря 2019 года в конференц-зале научного центра ВостНИИ г.Кемерово состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики Южно-Сибирского межрегионального управления Росприроднадзора на тему: «Анализ правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года», к участию в которых была приглашена компания «СервисСофт».

 

 

Мероприятие проходило в режиме видеоконференцсвязи с участием заместителя руководителя Федеральной службы Росприроднадзора Марианны Алексеевны Климовой.

Участие в публичных обсуждениях приняли представители территориальных органов органов исполнительной власти, органов прокуратуры Кемеровской области, органов государственной власти и местного самоуправления Кемеровской области, а также представители промышленности Кемеровской области.

Сотрудниками Управления, осветились вопросы предоставления экологической отчетности природопользователей за 2019 год, сделан обзор изменений в законодательстве по вопросам, относящимся к сфере деятельности Росприроднадзора.

Ведущий специалист ГК «СервисСофт» Корюхов Дмитрий выступил с докладом на тему: «Программа создания автоматической системы непрерывного контроля». Доклад вызвал живой интерес, как у представителей промышленности, так и руководящих сотрудников Управления.

 

Надеемся, что компетенции и опыт компании «СервисСофт» помогут промышленным предприятиям Кемеровской области оперативно и качественно провести работы по оснащению источников выбросов автоматическими системами непрерывного контроля, которые приведут к значительному улучшению экологической обстановки в регионе и стимулируют предприятия к проведению технического перевооружения.

18.12.2019