Мы – в дайджесте ключевых новостей «Экологического консалтинга» - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » Мы – в дайджесте ключевых новостей «Экологического консалтинга»

Мероприятия

Мы – в дайджесте ключевых новостей «Экологического консалтинга»

09 Сен 2021

На интернет-платформе https://e-co2.ru/ вышел очередной дайджест, за август, с участием «СервисСофт».


https://e-co2.ru/ — это сайт компании, которая занимается экологическим консалтингом в сфере климата и выбросов СО2. Компания предоставляет такие услуги, как аудит рисков предприятий в связи с принятием нового законодательства в сфере климата и ограничения выбросов парниковых газов, оказывает юридическое сопровождение организациям в формировании, подготовке и предоставлении отчетов о выбросах парниковых газов в уполномоченные органы РФ, проводит семинары, сессии и тренинги по применению новых законодательных норм в сфере климата и ограничения выбросов парниковых газов.


В выпуске рассматривается тематика основных тезисов доклада ООН об изменении климата, технологии улавливания СО2 из атмосферы, влияния пожаров на выбросы парниковых газов, внедрения автоматических систем мониторинга выбросов.  


Вопрос внедрения автоматических систем мониторинга выбросов раскрывает цели внедрения систем, перечень основ законодательства, на которые опирается разработка, технические и метрологические требования к ним.


Специалисты «СервисСофт», основываясь на своем опыте разработки и внедрения систем,  дали комментарий по количеству производителей газоаналитического оборудования для данных систем, факторам, определяющим стоимость всего комплекса работ, начиная с проектирования, заканчивая получением экспертиз, а также периоду времени реализации контракта.


Информация дайджеста дополнительно продублирована на телеграмм-канале https://t.me/eco2_prof