ГК «СервисСофт» приняла участие в партнерской конференции компании SICK AG - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » ГК «СервисСофт» приняла участие в партнерской конференции компании SICK AG

Мероприятия

ГК «СервисСофт» приняла участие в партнерской конференции компании SICK AG

13 Июл 2018

В период с 26 по 29 июня представители ГК «СервисСофт», главный инженер — заместитель директора Вадим Сергеечев и руководитель направления «Экометео» Вячеслав Радин, по приглашению ведущего производителя аналитического и расходометрического оборудования компании SICK AG, приняли участие в ежегодной конференции партнеров, которая в этом году состоялась в чудесном и живописнейшем месте российского Юга — Абрау-Дюрсо, известном на весь мир своими виноградниками и шампанскими винами.
На конференцию были приглашены ведущие компании — партнеры SICK AG в России и СНГ, к которым теперь относится и ГК «СервисСофт».
На конференции была представлена информация о стратегии развития SICK AG в России, о новых продуктах и решениях. С докладом «Совместно с SICK AG вперёд к вершинам!» выступил Вячеслав Радин.
Конференция позволила установить личные доверительные отношения участников между собой, что, безусловно, будет способствовать лучшему взаимодействию при ведении бизнеса. Был получен большой объем полезной и важной информации.
Мы благодарим наших партнеров за исключительно высокое качество организации данного мероприятия, за положительные впечатления, море позитивных эмоций и новые контакты! Желаем успехов и удачи компании SICK AG и всем ее партнерам!