ГК "СервисСофт" приняла участие в ХХ экологическом конгрессе «Атмосфера 2018» - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » ГК "СервисСофт" приняла участие в ХХ экологическом конгрессе «Атмосфера 2018»

ГК «СервисСофт» приняла участие в ХХ экологическом конгрессе «Атмосфера 2018»

15 и 16 марта 2018 года делегация ГК «СервисСофт» в составе: главный инженер — заместитель директора В.В. Сергеечев и руководитель направления «Экометео» В.В. Радин — участвовали в работе ХХ экологического конгресса «Атмосфера 2018», который вот уже двадцатый раз организует НИИ «Атмосфера» (г. Санкт-Петербург).
В программе этого юбилейного мероприятия были выступления более, чем 40 спикеров. Представители крупнейших российских промышленных предприятий отчитались о серьезной работе, которую они проводят по переоснащению своих производств, с целью уменьшения негативного воздействия на окружающую среду. Руководители крупнейших НИИ (ВНИИМ им. Менделеева, НИИ «Атмосфера», УралНИИ «Экология») выступили с докладами по актуальным исследованиям и разработкам в области контроля качества атмосферного воздуха и водных ресурсов, контроля выбросов в атмсоферу, уменьшения вредного воздействия на экологию автомобильного транспорта. Реализации Федерального закона № 219-ФЗ была посвяще на отдельная сессия, на которой с интересным и актуальным докладом выступил представитель нашего партнера, генерального спонсора конгресса, немецкой компании «SICK AG» Кирилл Гриднев.
В рамках конгресса были проведены переговоры с рядом крупнейших компаний: «Норильский никель», МХК «Еврохим», НЛМК и др. Конструктивным было общение в кулуарах с представителями ВНИИМ им Менделеева, НИИ «Атмосфера» по вопросам метрологического обеспечения создаваемых ГК «СервисСофт» автоматических систем непрерывного контроля выбросов.
Мы благодарим НИИ «Атмосфера» за прекрасную организацию и интересную программу и рассчитываем на участие в работе уже ХХI Конгресса в следующем году.

27.03.2018