Вышла статья от ГК "СервисСофт" в журналах "Справочник эколога", "Экология производства" и "Экологические системы и приборы" - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Вышла статья от ГК "СервисСофт" в журналах "Справочник эколога", "Экология производства" и "Экологические системы и приборы"

Вышла статья от ГК «СервисСофт» в журналах «Справочник эколога», «Экология производства» и «Экологические системы и приборы»

Читайте в сентябрьском номере журналов «Справочник эколога», «Экология производства» и «Экологические системы и приборы» статью, написанную руководителем направления «ЭкоМетео» ГК «Сервис Софт» Иваном Загуменновым. В данной статье поднимаются актуальные вопросы контроля промышленных выбросов
и практические аспекты решений от компании «СервисСофт», удовлетворяющие требованиям 219-ФЗ. Также автор рассказывает о решениях ГК «СервисСофт»» в области экомониторинга. Дополнительно затрагивается вопрос подготовки документации для получения КЭР.

В заключение от лица компании автор информирует о конференции «ЭкоЭксперт» в октябре 2019 года и приглашает её посетить.

 

19.09.2019