Участие ГК "СервисСофт" в конференции "SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы" - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Участие ГК "СервисСофт" в конференции "SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы"

Участие ГК «СервисСофт» в конференции «SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы»

27 февраля ведущие специалисты направления Экометео ГК «СервисСофт» Дмитрий Корюхов и Александр Хатюшин приняли участие в конференции «SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы» в г. Челябинск.

На конференции присутствовали технические руководители ряда крупных металлургических компаний России: «ЕВРАЗ», «Северсталь», «ММК», «Мечел», «ОМК», «УГМК», «ЧЭМК», «НЛМК», «Норильский Никель», «ТМК» и другие. Также в работе конференции приняли участие производители фильтрационного и иного оборудования, инжиниринговые компании, а также представители Росприроднадзора и Роспотребнадзора Челябинской области. Конференция была посвящена таким вопросам как организация систем непрерывного контроля, внедрение НДТ, эффективная очистка воздуха от пылевой составляющей, опыт получения комплексного экологического разрешения.  

В рамках конференции состоялись плодотворные переговоры с представителями ряда металлургических компаний на животрепещущие темы внедрения НДТ и организации автоматического контроля выбросов, в соответствии с ФЗ-219. Участники конференции активно общались друг с другом, обменивались опытом и контактами. А в завершении напряженной работы, вечером участников ждал деловой ужин, который позволил закрепить установленные контакты.

Мы благодарим организатора этого замечательного мероприятия, всех докладчиков и участников за интересное общение, обмен мнениями, доброжелательную атмосферу, отличную организацию и рассчитываем на новые встречи и реализацию совместных взаимовыгодных проектов! 

10.03.2020