СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ "СЕРВИССОФТ"  ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО УСТАНОВКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В КОМПАНИИ «SICK AG» - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ "СЕРВИССОФТ"  ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО УСТАНОВКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В КОМПАНИИ «SICK AG»

Мероприятия

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ «СЕРВИССОФТ»  ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО УСТАНОВКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В КОМПАНИИ «SICK AG»

11 Фев 2019

Мы не стоим на месте! Профессиональное развитие сотрудников ГК «СервисСофт» является одним из главных приоритетов компании. Специалисты ГК «СервисСофт» прошли обучение по установке технического оборудования в компании «SICK AG».

Изучение теории в офисе «SICK AG»

«SICK AG» — ведущая мировая компания-производитель датчиков, а также разработчик соответствующих технических решений для промышленного применения. Предприятие предлагает передовые технологии в сфере автоматизации производства, логистики и технологических процессов, систем безопасности и защиты окружающей среды. Эта фирма является одним из основных партнеров нашей компании при реализации проектов по внедрению автоматических систем непрерывного контроля выбросов.

Изучение теории в офисе «SICK AG»

Обучение проходило 2 дня. В первый день наши сотрудники изучали теорию в офисе «SICK AG». Во второй — осваивали действующую систему газового анализа MKAS на заводе ЭГГЕР в городе Гагарин Смоленской области.

Завод ЭГГЕР в городе Гагарин Смоленской области

Мы гордимся сотрудничеством с ведущим мировым производителем систем газового анализа и измерительных приборов — компанией «SIC AG» — и рассчитываем на совместную реализацию крупных проектов в области экологического контроля выбросов промышленных предприятий.