Совещание по экологии в Липецке - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Совещание по экологии в Липецке

Совещание по экологии в Липецке

11 октября 2017 по приглашению Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области ведущие специалисты направления «Экометео» ГК «СервисСофт» Иван Загумённов и Вячеслав Радин приняли участие в рабочем совещании по вопросам оснащения источников выбросов промышленных предприятий автоматическими средствами непрерывного контроля (АСНКВ).

На совещание были приглашены экологи и инженеры ведущих предприятий Липецкой области, таких как: ПАО «НЛМК», Липецкая ГРЭС, АО «Липецкцемент», ООО «Елецизвесть», ООО «Тербунский гончар», ОАО «Добринский сахарный завод», ОГУП «Липецкдоравтоцентр» и др.

Специалисты ГК «СервисСофт» выступили с докладом по теме подготовки программы оснащения АСНКВ источников выбросов предприятий, в рамках подготовки заявки на получение комплексного экологического разрешения (КЭР), что является обязательным требованием ФЗ-219.

Стороны обменялись мнениями о путях реализации требований экологического законодательства и поиске разумного компромисса между бизнесом и государством. Совещание прошло в конструктивном и доброжелательном духе. Стороны обменялись контактами и договорились о совместной работе по реализации требований ФЗ-219.



24.11.2017