Развитие партнерских отношений с компанией "Синтрол" - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Развитие партнерских отношений с компанией "Синтрол"

Развитие партнерских отношений с компанией «Синтрол»

27 октября 2017 года офис ГК «СервисСофт» посетили представители компании «Синтрол» Алексей Макаров и Вадим Быков.
ООО «Синтрол» находится в Санкт-Петербурге и является дочерней компанией финской фирмы «Sintrol». Компания является эксклюзивным поставщиком на территории РФ газоаналитического оборудования Gasmet (Финляндия), Teledyne (США), а также пылемеров под собственной торговой маркой.
ГК «СервисСофт» уже давно сотрудничает с «Синтрол», но активизация игроков на рынке газоаналитического оборудования и автоматических систем непрерывного контроля выбросов диктует необходимость поиска новых подходов к работе по данному направлению. С целью развития партнерских отношений и перевода их на новый уровень 18 октября ведущий специалист направления «Экометео» ГК «СервисСофт» Вячеслав Радин провел переговоры в офисе компании «Синтрол» в Санкт-Петербурге. И вот ответный визит уже через неделю!
Представители «Синтрол» ознакомились с принципами организации работы в нашем офисе, познакомились с сотрудниками и провели для специалистов по продажам и инженеров-проектировщиков экспресс-обучение по оборудованию, предлагаемому компанией для решений в области производственного контроля выбросов.
В ходе визита было организовано посещение одного из предприятий Тульской области первой категории НВОС, во время которого были проведены переговоры по совместному участию компаний «СервисСофт» и «Синтрол» в оснащении источников выбросов предприятия автоматическими системами непрерывного контроля выбросов.
Конечно же, не забыли мы и о культурной программе: гости из северной столицы нашли время для знакомства с сокровищами тульского музея оружия.
Мы благодарим наших партнеров за визит и рассчитываем на совместные успешные проекты в ближайшем будущем!

24.11.2017