Офис ГК «СервисСофт» снова встречает гостей! - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Офис ГК «СервисСофт» снова встречает гостей!

Офис ГК «СервисСофт» снова встречает гостей!

С деловым визитом нас посетил Гриднев Кирилл Анатольевич — ведущий специалист в сфере промышленной автоматизации, измерения и аналитики представительства в РФ компании «АВВ»

Компания «АВВ» является одним из мировых лидеров по производству систем автоматизации и газового анализа, опыт и технологии компании позволяют решать огромный перечень задач от крупных промышленных предприятий как в плане технологического контроля так и в рамках экологического мониторинга выбросов и сбросов загрязняющих веществ.

Презентация была посвящена аналитическим системам производства «АВВ»: газовый анализ и измерение пыли в выбросах промышленных предприятий, в соответствии с ФЗ-219, а также были представлены решения по контролю выбросов судов. Кирилл делился с участниками своим знаниями по особенностям применения тех или иных приборов, принципам измерений, заложенным в них, преимуществам оборудования «АВВ». Было получено много полезной информации, которая позволит Группе Компаний «СервисСофт» лучше и быстрее ориентироваться в сложных ситуациях с выбором того или иного оборудования, в соответствии с пожеланиями и задачами заказчиков.

Развитие партнерских отношений с компанией «АВВ» является одним из приоритетов деятельности ГК «СервисСофт». Мы от души благодарим наших партнёров и рассчитываем на успешную реализацию совместных проектов в самом ближайшем будущем!

 

 

15.11.2019