МНПК «ЛЭРЭП — 11-2017" - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » МНПК «ЛЭРЭП — 11-2017"

МНПК «ЛЭРЭП — 11-2017″

Специалисты ГК «СервисСофт» приняли участие в XI Международной научно-практической конференции «Логистика и экономика ресурсосбережения и энергосбережения в промышленности» (МНПК «ЛЭРЭП — 11-2017»), которая прошла 15 ноября на базе Тульского государственного университета.

Конференция была организована и проводилась в рамках реализации программы развития опорного университета при активном участии академика РАН, профессора, директора Международного института логистики ресурсосбережения и технологической инноватики РХТУ им. Д.И. Менделеева Валерия Павловича Мешалкина.

Он выступил с большим пленарным докладом на тему «Интеллектуально-вычислительные методы логистики и компьютеризированного инжиниринга энергоресурсоэффективных промышленных производств и цепей поставок».
От компании «СервисСофт» с докладами выступили Сергеечев В.В., главный инженер — заместитель генерального директора, Радин В.В., ведущий специалист направления Экомтео и Кузьмин В.В., ведущий специалист направления LookOut.

Докладчики отметили важность внедрения новых технологий в построении устойчивого социально-экономического развития страны.









24.11.2017