Компания «СервисСофт» расширяет свои возможности на рынке экологического машиностроения! - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Компания «СервисСофт» расширяет свои возможности на рынке экологического машиностроения!

Компания «СервисСофт» расширяет свои возможности на рынке экологического машиностроения!

19 марта офис нашей компании посетили руководители создаваемого в Тульской области Кластера цифрового экологического машиностроения «Тула Экомаш», Б.С. Федоров, Р.А. Ковалев, В.Н. Овчинников. Это уже вторая встреча по вопросу присоединения ГК «СервисСофт» к Автономной некоммерческой организации «ТУЛЬСКИЙ КОНВЕРСИОННЫЙ КЛАСТЕР ЦИФРОВОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ».

Основными задачами Кластера «ТУЛА ЭКОМАШ» является создание и внедрение новых образцов конкурентноспособного унифицированного инновационного оборудования очистки промышленных выбросов
и сбросов загрязняющих веществ, обращения с отходами, получения «зеленой» энергии, оснащенного цифровыми средствами экологического контроля и передачи информации, обеспечивающего охрану окружающей среды
и экологическую безопасность населения.

ГК «СервисСофт» уже имеет положительный опыт по внедрению автоматических систем непрерывного контроля выбросов на промышленных предприятиях первой категории НВОС и имеет весь набор необходимых компетенций для эффективного взаимодействия с другими участниками Кластера.

Директор ГК «СервисСофт» М.В. Панарин подписал Соглашение о присоединении к Кластеру, тем самым открыв
для компании новые перспективы развития! Мы благодарим наших партнеров за доверие и готовы вместе работать для становления новой в России отрасли — экологического машиностроения.

25.03.2019