Активно работаем с химиками! - СервисСофт Экометео
Главная » Мероприятия » Активно работаем с химиками!

Мероприятия

Активно работаем с химиками!

26 Мар 2019

20 и 21 марта главный инженер ГК «СервисСофт» Вадим Сергеечев и директор по развитию направления «Экометео» Вячеслав Радин приняли участие в работе конференции «Инфохим». Данная конференция проходит один-два раза
в год на базе того или иного химического предприятия, в этом году такой площадкой было выбрано одно из ведущих предприятий химической промышленности России — ОАО «Щёкиноазот». Конференция была посвящена современным тенденциям энерго- и ресурсосберегающих технологий в области основных процессов производства минеральных удобрений. Безусловно, к числу таковых относятся технологии, основанные на принципах НДТ (наилучшие доступные технологии), активно внедряемые в промышленности РФ в последние годы.

Вячеслав Радин выступил с докладом на актуальную тему: «Автоматический контроль выбросов загрязняющих веществ предприятий первой категории НВОС». Также прозвучали доклады партнеров нашей компании: SICK AG, «Синтрол» и «Экострим». Участники конференции активно общались друг с другом, обменивались опытом
и контактами.
Во второй день была организована замечательная экскурсия в интереснейший интерактивный музей ОАО «Щекиноазот» и на новые производства этого предприятия.

Выступление и встречи, безусловно, будут способствовать продвижению решений ГК «СервисСофт» в области автоматического контроля выбросов среди предприятий химической промышленности России.