Визит представителей «Проманалитприбор» - СервисСофт Экометео
Главная » Новости » Визит представителей «Проманалитприбор»

Визит представителей «Проманалитприбор»

Декабрь 2017 года был для ГК «СервисСофт» богат на события! Одним из самых ярких и запоминающихся из них был визит представителей нашего партнера, АО «Проманалитприбор» (г. Бердск). Это был первый визит сибиряков в Тулу, и получился он очень насыщенным.

АО «Проманалитприбор» (торговая марка «Экомер») с 1999 года специализируется на разработке и производстве газоанализаторов дымовых газов, а также пылемеров и расходомеров, широко используемых в автоматических системах непрерывного контроля выбросов, и заслуженно считается одним из лидеров в данной области в России. В составе делегации нашего партнера были: коммерческий директор Михаил Макаренко, главный инженер проектов Юрий Лапаев и менеджер проектов Елена Чепелюк.   Совместно с парнерами за время визита были проведены переговоры с ведущими металлургическими предприятиями Тулы, в рамках которых были представлены предложения по совместному решению актуальных для предприятий вопросов по оснащению источников выбросов в атмосферу автоматическими системами непрерывного контроля выбросов.

Одной из запланированных составных частей визита было проведение в офисе ГК «СервисСофт» для сотрудников нашей компании экспресс-обучения по оборудованию «Экомер» для экологического мониторинга, которое блестяще провел главный инженер проектов Юрий Лапаев.

Не обошлось, конечно, и без посещения тульского музея оружия и тульских пряников — куда же без них?! Мы от души благодарим наших партнеров и рассчитываем на успешную реализацию совместных проектов в самом ближайшем будущем! И снова ждем в гости!

17.01.2018